
Мото аккумулятор 12V 7А/ч OUTDO UTX7L-BS GEL для скутера/мотоцикла/квадроцикла (115×70×115 мм)
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39090
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гелевый аккумулятор OUTDO UTX7L-BS – качественный необслуживаемый АКБ для скутеров, мотоциклов, квадроциклов и другой мототехники. Обеспечивает стабильный запуск двигателя, устойчив к вибрациям и подходит для ежедневного использования.
✅ Преимущества:
- Гелевая технология GEL
- Герметичный необслуживаемый корпус
- Надежный запуск двигателя
- Устойчивость к вибрациям и наклонам
- Длительный срок службы
- Компактные размеры
- Подходит для разной мототехники
📌 Характеристики:
- Тип АКБ: гелевий (GEL)
- Напруга: 12V
- Емкость: 7 А/ч
- Модель: UTX7L-BS
- Размер: 115×70×115 мм
- Бренд: OUTDO
- Назначение: для скутера / мотоцикла / квадроцикла
🔧 Подходит для:
Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, Geon, Viper, Spark, Forte, Lifen, Bajaj, ATV и другой мототехники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Код запчасти | UTX7L-BS GEL (115*70*115) |
| Совместимость с маркой | Kawasaki, Yamaha, Suzuki, Honda, Viper |
| Совместимость с моделью | Viper, Forte |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴




