
Мото аккумулятор 12V 9А/ч MAXION YTX9-BS GEL L+ для скутера/мотоцикла/квадроцикла (152×88×106 мм)
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60967
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гелевый аккумулятор MAXION YTX9-BS – мощный и надежный АКБ для мотоциклов, скутеров, квадроциклов и другой мототехники. Обеспечивает стабильный запуск двигателя, имеет герметичную конструкцию и не требует обслуживания.
✅ Преимущества:
- Гелевая технология GEL
- Необслуживаемый корпус
- Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
- Надежный запуск двигателя
- Герметичная конструкция
- Подходит для ежедневного использования
- Длительный срок службы
📌 Характеристики:
- Тип АКБ: гелевий (GEL)
- Напруга: 12V
- Емкость: 9 А/ч
- Модель: YTX9-BS
- Полярность: L+ (плюс слева)
- Размер: 152×88×106 мм
- Бренд: MAXION
- Назначение: для скутера / мотоцикла / квадроцикла
🔧 Подходит для:
Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, Geon, Viper, Spark, Forte, Lifen, Bajaj, ATV, квадроциклов и другой мототехники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTX9-BS GEL (150*87*107) |
| Совместимость с маркой | Viper, Suzuki, Yamaha, Honda, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | Viper, Forte |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






