
Мото аккумулятор 12В 2.3Ач OUTDO YTR4A-BS GEL для скутера/мопеда/мотоцикла Honda (115×50×88 мм)
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69114
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гелевый аккумулятор OUTDO YTR4A-BS – надежное решение для скутеров, мопедов и мотоциклов Honda. Обеспечивает стабильный запуск двигателя, не требует обслуживания и имеет герметичный корпус, устойчив к вибрациям и наклонам.
✅ Преимущества:
- Гелевая технология GEL
- Необслуживаемый аккумулятор
- Герметичная конструкция
- Стабильный запуск двигателя
- Устойчивость к вибрациям
- Компактные размеры
- Длительный срок службы
📌 Характеристики:
- Тип АКБ: гелевий (GEL)
- Напруга: 12В
- Емкость: 2.3 Ач
- Модель: YTR4A-BS
- Размер: 115×50×88 мм
- Бренд: OUTDO
- Назначение: для скутера / мопеда / мотоцикла
🔧 Подходит для:
Honda Dio, Honda Lead, Honda Tact, Honda Giorno, Honda Today, Viper, Alpha, Delta и другой мототехники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Пусковой ток | 85 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTR4A-BS GEL (115*50*88) |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Lead, Viper, Today |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


