
Мото аккумулятор 12В 2.3 Ач "Maxion" гелевый для скутеров/мопедов/мотоциклов GT4B-5 GEL (113*39*87)
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52902
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный гелевый аккумулятор для скутеров, мопедов и мотоциклов с компактными размерами и стабильной работой даже при частых запусках двигателя. Подходит для ежедневного использования в городском режиме и сезонной технике.
✅ Преимущества:
- Гелевая технология (GEL)
- Необслуживаемый корпус
- Устойчивость к вибрациям и наклонам
- Быстрый запуск двигателя
- Компактный размер для большинства малокубатурной техники
- Герметичная конструкция
- Подходит для скутеров, мопедов, ATV и мотоциклов
📌 Характеристики:
- Тип АКБ: гелевий (GEL)
- Напруга: 12В
- Емкость: 2.3 Ач
- Модель: GT4B-5
- Пусковой ток: 10HR
- Размеры: 113×39×87 мм
- Бренд: MAXION
- Назначение: скутеры / мопеды / мотоциклы
🔧 Совместим со многими моделями:
Honda, Yamaha, Suzuki, Viper, Alpha, Delta, Mustang, Geon, Spark, Forte, Lifen, Bajaj и другой мототехникой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Пусковой ток | 10 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GT4B-5 GEL (113*39*87) |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Suzuki, Viper, Honda |
| Совместимость с моделью | Mustang, Forte, Viper |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





