
LED лампи DECKER PL-04 D5 6000K 10000LM 50W CANBUS (комплект 2 шт.)
2 588 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 372244
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DECKER PL-04 D5 — это эффективная замена штатного ксенона, которая позволяет яркий белый свет, быстрый запуск и стабильную работу без блоков розжига.
🔥 Основные преимущества:
- 💡 Световой поток 10000LM — ярче стандартного ксенона
- ⚡ Мощность 50W — стабильный мир без просадок
- ❄️ Температура 6000K — чистый белый мир
- 🎯 Точная геометрия света — правильный пучок без “рассыпа”
- 🌬️ Радиатор + вентилятор — эффективное охлаждение
- 🔌 CANBUS (обманка) - минимизирует ошибки бортового компьютера
- 🔋 12V питания — стабильная работа
📌 Что это дает клиенту:
- мгновенное включение (без “распала”, как в ксенон)
- стабильный мир без мерцания
- простая установка без дополнительных блоков
- лучшую видимость в темное время суток
👉 По факту:
это прямий апгрейд ксенону → LED без зайвого колхозу
📦 Комплектация:
- LED лампи Decker PL-04 D5 — 2 шт.
- встроенная CANBUS (обманка)
⚙️ Характеристики:
- Тип цоколя: D5
- Мощность: 50W
- Световой поток: 10000LM
- Температура света: 6000K
- Напруга: 12V
- Охлаждение: радиатор + вентилятор
- CANBUS: є
- Тип диодов: CREE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Цоколь | D5S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 588 ₴/комплект






