
Комплект Led ламп CYCLONE G11 H4 Hi/Low (50W, 11000Lm, 6000K)
2 550 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 384963
СВЕТОДИОДНЫЕ линзированные лампы CYCLONE G11 H4 Hi/Low (50W, 11000Lm, 6000K) предназначены для установки в штатные места вместо стандартных ламп H4. Обеспечивают четкую светотеновую черту, стабильный ближний и дальний мир и высокую интенсивность освещения, что повышает безопасность управления ночью и во время непогоды.
Лампы разработаны на базе CSP-чипов 7535оснащены активным охлаждением (алюминиевый радиатор + кулер), устойчивы к вибрациям и перепадам напряжения. Совместимы с CAN-шинами большинства авто.
Комплект — 2 шт.
Характеристики (UA):
-
Производитель: Cyclone
-
Страна производитель: Китай
-
Мощность: 50–55W
-
Световой поток: до 11000 Lm
-
Цветовая температура: 6000K
-
Цвет свечения: белый
-
Цоколь: H4 Hi/Low
-
Тип LED: CSP 7535
-
Напруга: 9–32V
-
Тип охлаждения: активный (кулер)
-
Тип техники: легковой автомобиль
-
Назначение: ближний свет, дальний свет
-
Стан: нове
-
Комплектация: 2 линзированных LED-лампы
-
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 11000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Диаметр линзы | 1.44 дюймов |
- Цена: 2 550 ₴/комплект










