
DECKER LED GL-02 5000K H4 лампы с линзой
1 300 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Decker gl-02 h4
DECKER LED GL-02 H4 5000K — сверхмощные линзированные LED лампы для головного света авто со встроенным CANBUS. Обеспечивают идеальную фокусировку света благодаря линзе, формируют четкую светоотражающую черту и позволяют эффективное освещение дороги без ослепления встречного транспорта.
Лампы работают на ближнем и дальнем свете, стабильно функционируют в легковых авто и коммерческом транспорте, совместимы с бортовыми системами, контролирующими потребление энергии (CANBUS).
Преимущества:
-
Встроенный CANBUS — без ошибок на бортовом компьютере
-
Линзированные LED — точная фокусировка и концентрация света
-
Цоколь H4 (ближний / дальний свет)
-
Сверхмощный световой поток 8000 lm
-
Холодно-белый свет 5000K - комфортный для глаз
-
Работа от 12 / 24 В
-
Эффективное охлаждение для долгого ресурса
-
Подходят для ежедневной эксплуатации
Характеристики:
-
Тип ламп: LED, линзированные
-
Модель: Decker GL-02
-
Цоколь: H4
-
Мощность: 45 W
-
Световой поток: 8000 lm
-
Цветовая температура: 5000 K
-
Напруга: 12 / 24 В
-
Режим работы: ближний / дальний свет
-
Комплектация: 2 лампы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 0.73 дюймов |
- Цена: 1 300 ₴/комплект








