
Комплект ламп Cyclone LED Type 50 D1 6000K 12000LM
1 550 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 418179
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор + кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D1/D1S/D1R
Световой поток: 12000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED елемента - CREE Technology;
Потребляемая мощность - 50W±10%;
Подключение к штатному блоку;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Цоколь | D1S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 16000 лм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴/комплект





