
Домкрат ромбовий ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112,2113,2114,2115 ( Автодеталь)
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 161308
🚗 Надежный ромбовый домкрат для автомобилей ВАЗ
Ромбовый домкрат Автодеталь предназначен для автомобилей ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112,2113,2114,2115 Простая и проверенная механическая конструкция обеспечивает устойчивый подъем автомобиля при замене колеса и мелком ремонте. Компактный размер делает его идеальным штатным вариантом для багажника.
⭐ Преимущества
-
🔩 Ромбовая конструкция — устойчивость и безопасность
-
🚘 Подходит для ВАЗ 2108–2110 и модификаций
-
🛠️ Штатный домкрат для повседневного использования
-
🧱 Прочный металлический корпус
-
🔄 Надежный винтовой механизм
-
📦 Компактный и удобный
-
🏭 Производитель Автодеталь
🔧 Характеристики
-
Тип: автомобильный домкрат
-
Конструкция: ромбовый, механический
-
Совместимость: ВАЗ 2108 / 2109 / 21099 / 2110 / 2111 / 2112 / 2113 / 2114/ 2115
-
Назначение: подъем легкового автомобиля
-
Производитель: Автодеталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автодеталь |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 445 мм |
| Высота подхвата | 86 мм |
| Собственный вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 108 мм |
| Высота | 86 мм |
- Цена: 530 ₴




