
Комплект LED ламп H1 12V-24V 60W PL-07 6000K 12000Lm CAN BUS с вентилятором (2 шт.)
1 600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 398199
Комплект из двух LED ламп H1 PL-07 — мощное и надёжное решение для улучшения света вашего автомобиля.
Световой поток 12000 люмен, цветовая температура 6000K (белый холодный свет) обеспечивают отличную видимость и комфорт при движении ночью.
Благодаря CAN BUS система не выдаёт ошибок, а встроенный вентилятор с радиатором эффективно охлаждает лампы, увеличивая срок службы.
✅ Преимущества:
-
Мощность: 60 Вт (30 Вт на лампу)
-
Напряжение: 12–24 В
-
Цветовая температура: 6000K (белый свет)
-
Световой поток: 12000Lm (2×6000Lm)
-
Тип цоколя: H1
-
Совместимость с CAN BUS — без ошибок на панели
-
Активное охлаждение: вентилятор + алюминиевый радиатор
-
Материал корпуса: авиационный алюминий
-
Комплект: 2 шт.
🚗 Подходит для: ближнего и дальнего света, противотуманных фар легковых и грузовых авто (12В–24В).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 600 ₴/комплект





