
Щётка стеклоочистителя OXIMO каркасная 1000 мм для грузовиков и автобусов
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: WUSAG1001
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щётка стеклоочистителя OXIMO каркасная 1000 мм — профессиональное решение для грузовиков и автобусов 🚛🚌.
Каркасная конструкция обеспечивает равномерное прилегание к стеклу, что гарантирует отличное очищение даже во время сильного дождя или снегопада ❄️🌧️.
🔧 Характеристики:
-
Длина: 1000 мм
-
Тип: каркасная
-
Крепление под винт 21 мм, 25 мм, 27 мм
-
Назначение: для грузовиков и автобусов
-
Производитель: OXIMO
-
Устойчивость к износу, длительный срок службы
Совместима с большинством популярных моделей грузовиков и автобусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Каркасный |
| Длина водительского дворника | 1000 мм |
| Длина пассажирского дворника | 1000 мм |
| Длина заднего дворника | 1000 мм |
| Тип крепления | Универсальное |
| Код запчасти | WUSAG1001 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Кросс-номери | WUSAG1001 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




