
Набор автомобилиста с аптечкой и огнетушителем Fire Stop
730 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 9902 FIRE
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста с аптечкой и огнетушителем Fire Stop – это базовый комплект безопасности 🚗🔥. Все самые важные вещи собраны в удобной сумке, чтобы всегда быть под рукой в дороге.
🔧 В комплект входит:
-
🧤 Перчатки
-
🎒 Сумка-органайзер
-
💊 Аптечка
-
🚨 Знак аварийной остановки (в пластиковом футляре)
-
🔥 Огнетушитель Fire Stop с креплением
👉 Преимущества:
-
Минимальный, но необходимый набор для каждого водителя
-
Компактное и удобное хранение
-
Защита и безопасность в любой ситуации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВТО |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Перчатки |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴/комплект







