
Набор автомобилиста MAXIMUM
2 400 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 12000
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста MAXIMUS 12 предметов – это универсальный комплект, который обеспечит полную готовность к любым дорожным ситуациям 🚗💨. Всё необходимое собрано в удобной сумке-органайзере, чтобы всегда быть под рукой.
🔧 В комплект входит:
-
🚨 Знак аварийной остановки в пластиковом футляре
-
🪢 Буксировочный трос 3 т
-
🔋 Пусковые провода 150А
-
🎒 Сумка-органайзер
-
🦺 Светоотражающий жилет
-
💨 Компрессор AC-27
-
🏗 Гидравлический домкрат 2 т
-
💊 Аптечка АМА-1
-
🧽 Салфетка Kanebo (в тубусе)
-
📏 Рулетка 3 м
-
🛠 Ремкомплект для бескамерных шин "Штурмовик"
-
🔥 Огнетушитель порошковый 2 кг
👉 Преимущества:
-
Полный набор для безопасности и комфорта в дороге
-
Практичное и компактное хранение
-
Соответствует стандартам безопасности
-
Необходим каждому водителю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Светоотражающий жилет, Провода "прикуривания" |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴/комплект










