
Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-200
10 300 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: MIG-200/ 894561
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡ Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-200 — современный аппарат для профессиональных и бытовых работ. Поддерживает MIG/MAG сварку проволокой и MMA сварку электродами, что делает его универсальным и надёжным инструментом.
🔧 Характеристики:
-
Рабочий ток: 20–200 А
-
Диаметр электродов: до 5 мм
-
Проволока: 0,8–1,0 мм, катушка до 5 кг
-
Длина кабелей: 2,5 м + 1,5 м + 3 м
-
Компактный и удобный в транспортировке
-
Защита от перегрева и перегрузки
✅ Отлично подходит для сварки чёрных и цветных металлов, обеспечивает прочные и аккуратные швы. Применяется в гараже, на СТО и производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | APRO |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальная скорость сварки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 1 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 90 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴/комплект










