
Сварочный аппарат TIG/MMA-180A STORM INTERTOOL WT-4020
9 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT-4020
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
универсальный инвертор для профессионального и бытового использования. Поддерживает два режима сварки: MMA (покрытыми электродами) и TIG (аргонодуговая сварка).
🔧 Характеристики:
-
Рабочий ток: 20–180 A
-
Поддержка электродов: 1,6–5,0 мм
-
Стабильная дуга и качественный шов
-
Защита от перегрева и перегрузки
-
Компактный, удобный в транспортировке
✅ Отличный выбор для сварочных работ с металлом различной толщины, гарантирует высокую производительность и надёжность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴










