
Набор по уходу за внешним видом авто Helpix 7в1
700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 388523
Универсальный комплект автохимии и аксессуаров для полноценного ухода за автомобилем. Подходит для кузова, шин, пластика и салона. Всё необходимое в одном наборе!
💡 В комплект входит:
-
2 микрофибры для бережного ухода 🧽
-
3 аппликатора для удобного нанесения
-
Ароматизатор для салона 🚘
-
Полироль для шин Helpix Professional «Чёрная резина» – 200 мл
-
Средство для ухода за кузовом «Быстрый воск» – 200 мл
-
Средство для восстановления пластика «Чёрный пластик» – 200 мл
-
Антибитум – 200 мл
🔥 Преимущества:
-
Полный уход за автомобилем в одном наборе
-
Улучшает внешний вид и защищает поверхности
-
Простота и удобство в применении
-
Подходит для регулярного использования
📌 Характеристики:
-
Бренд: Helpix
-
Тип: набор для ухода за автомобилем
-
Назначение: кузов, шины, пластик, салон
-
Количество средств: 7 в 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helpix |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴/комплект


