
Набор автомобилиста 20 предметов
1 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1998
Универсальный автонабор для каждого водителя! Подходит для повседневного использования, дальних поездок, СТО, автосалонов и в качестве практичного подарка. Всё, что может понадобиться в дороге — уже собрано в одной удобной сумке.
20 предметов по цене 10ти
Преимущества:
-
Полный комплект для экстренных и повседневных ситуаций
-
Компактная и удобная сумка
-
Подходит для любого автомобиля
-
Опт выгоднее — отличное предложение для магазинов и сервисов
Состав набора (20 предметов):
-
Огнетушитель 2 кг, только с завода сертификованый
-
Сумка
-
Буксировочный трос 3т.
-
Пусковые провода
-
Салфетка из микрофибры
-
Замшевая салфетка
-
Перчатки
-
Скребок для льда
-
Аптечка с нужным наполнением, сертификованая
-
Знак аварийной остановки
-
Водосгон
-
Изолента
-
Щетка
-
Манометр
-
Ремкомплект для бескамерных шин
-
шторка солнцезащитная зеркальная Polar 386008
-
смазка K2 07 универсальная 150мл 280373
-
очиститель дисков колесных и колпаков K2 Carso Wheel Cleaner (700мл) 418493
-
очиститель стекла K2 Carso Optica Glass Cleaner 500мл 417634
-
полироль K2 Protectant Mat Foam 300мл аэрозоль 335334
🎁 Практичный и нужный подарок каждому водителю — заказывайте уже сейчас!
Так же, смотрите много других наборов автомобилиста на нашем сайте https://ariart.prom.ua/ua/g136689980-nabory-avtomobilista
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пожтехника |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Перчатки, Светоотражающий жилет, Провода "прикуривания" |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 1 700 ₴/комплект










