Светодиодная LED-лампа для авто Н7 6000k (8000LM) "SOLAR" (кулер)
- Тип ламп: светодиодные
- Цоколь: Н7
- Световая температура: 6000 K
- Люмены: 8000 L
- Рабочее напряжение: 12 v
- Автомобильные светодиодные лампы SOLAR являются отличной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
- Производитель SOLAR зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, которые надежно работают и не требуют регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотеневая граница свечения. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили светодиодные лампы SOLAR, которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки SOLAR – это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы за приемлемую цену
- .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 90375 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Solar |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴/комплект





