
Светодиодная LED-лампа для авто Н4 6000k (8000LM) "SOLAR" кулер
1 300 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 90376
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа для авто Н4 6000k (8000LM) "SOLAR" кулер

- Тип ламп: светодиодные
- Цоколь: Н4
- Световая температура: 6000 K
- Люмены: 8000 L
- Рабочее напряжение: 12 v
- Автомобильные светодиодные лампы SOLAR являются отличной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
- Производитель SOLAR зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, которые надежно работают и не требуют регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотеневая граница свечения. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили светодиодные лампы SOLAR, которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки SOLAR – это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы за приемлемую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 90376 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/комплект





