
LED-лампы MICHI H1 12V-24V 50W Can 5500K 5300L с обманкой радиатор с вентилятором
1 350 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 329189
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампы MICHI H1 12V-24V 50W Can 5500K 5300L с обманкой радиатор с вентилятором

Лампы от компании Michi MI LED Can 50W H1 5500K(2 шт.) являются отличной альтернативой для галогенных ламп и ксенона. Они отличаются низкой потребляемой мощностью, с хорошими световыми характеристика, а яркий белый свет обеспечивает максимальную видимость, как на сухом, так и на мокром покрытии. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре. Корпус изготовлен из качественного материала, с хорошей теплопроводностью. Система охлаждения активная, представленная радиатором со встроенным внутри кулером, с помощью которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором.
Цоколь H1 применяется для головной оптики автомобиля, а именно дальнего и ближнего света
Цоколь H1 применяется для головной оптики автомобиля, а именно дальнего и ближнего света

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 5300 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 329189 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴/комплект




