
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V GA675 6500K 50W радиатор+вентилятор+обманка
1 960 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 295639
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V GA675 6500K 50W радиатор+вентилятор+обманка

| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Светодиодные лампы (2 шт) |
| Мощность (W) | 50 |
| Напряжение (V) | 12-24 |
| Световой поток (Lm) | 12000 |
| Тип (модель) | GA675 |
| Тип светодиода | 3570 (70mk) |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 295639 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴/комплект




