
LED лампы DriveX LE-09 H4 12-24В с линзой 9000лм/6000К/40-50Вт/CSP с кулером +CAN-модуль
2 450 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 63611
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные LED-лампы DriveX H4 12-24В с линзой 9000лм/6000К/40-50Вт/CSP с кулером +CAN-модуль

-
Почему Cyclone?
- Светодиодная линзованная лампа головного света Cyclone
- Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
-
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света,
-
Технические характеристики
- Тип цоколя: H4 Hi/Low
- Тип Led - 3570 CSP Chip
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток - 11000 LM
- Диаметр линзы 1.44" (36.5 мм)
- Потребляемая мощность - ближний -40W/ дальний -50W
- Драйвер внешний
- Напряжение питания: 9-32 В
- Посадочная глубина XX мм
- Гарантия 12 месяцев.
-
Функциональные возможности
- Тип линзы : LED линза
- Тип цоколя : H4 Hi/Low
- Назначение : Основной свет
- Мощность : 40/50 Вт
- Цвет : 6000K
- Диаметр линзы : 1.44" (36.5мм)
- Световой поток, люмен : 10001-11000
- Тип светодиода : CSP (3570)
- Линейка : LED
- Наличие CAN : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 9-32В
-
Комплектация
- Линзованная лампа
- Интеллектуальная активная система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-31мм)+ кулер
- Два режима работы - ближний/ дальний свет
- Дополнительный чип для дальнего света,
- Светотеневая граница,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации
-

-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 63611 |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴/комплект






