
Светодиодная LED-лампа для авто H4 12V MICHI Can 75W 5500K 5300L радиатор с вентилятором
2 000 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 400007

- Тип ламп: светодиодные
- Цоколь: Н4
- Световая температура: 5500 K
- Световой поток: 5300 Lm
- Рабочее напряжение: 12 v
Автомобильные светодиодные лампы MICHI являются отличной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
Производитель MICHI зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, которые надежно работают и не требуют регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотеневая граница свечения. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили светодиодные лампы AllLight, которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки MICHI – это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы за приемлемую цену.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 5300 лм |
| Производитель | Michi |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 400007 |
- Цена: 2 000 ₴/комплект





