
Светодиодная LED-лампа для авто H4 12-24V MICHI Can 55W 11000K 5300L радиатор с вентилятором
1 650 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 461607

Тип ламп: светодиодные
Цоколь: Н4
Мощность: 50W
Температура света: 5500 K
Световой поток: 11000 Lm
Рабочее напряжение: 12-24V
Автомобильные светодиодные лампы MICHI является прекрасной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
Производитель MICHI зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, которые надежно работают и не требуют регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотелевый предел свечения. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили светодиодные лампы MICHI , которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки MICHI — это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы по приемлемой цене.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 11000 лм |
| Основные | |
| Код запчасти | 326452 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 650 ₴/комплект






