
Led лампы Cyclone H4 12V 60W Type 38 6000K 14000Lm CAN BUS (комплект 2 шт.)
1 850 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 348650

Посадочная глубина -33 мм;
Гарантия 12 месяцев.
-
🚗 Led лампы Cyclone H4 Type 38 — мощное и современное решение для замены стандартных галогенных ламп головного света автомобиля. Мощность 60W и световой поток 14000 Лм обеспечивают яркое, чёткое и равномерное освещение дороги для безопасного движения.
Система CAN BUS исключает ошибки на бортовом компьютере, а активное охлаждение (радиатор + вентилятор) обеспечивает стабильную работу и продлевает срок службы ламп.
💡 Преимущества Led ламп Cyclone H4 Type 38:
-
Световой поток 14000 Лм
-
Цвет свечения 6000K (холодный белый)
-
⚡ Технические характеристики:
-
Тип: светодиодные лампы
-
Цоколь: H4
-
Мощность: 60W
-
Напряжение: 12V
-
Световой поток: 14000 Лм
-
Цветовая температура: 6000K (холодный белый)
-
Охлаждение: вентилятор + радиатор
-
Система: CAN BUS
-
Комплектация: 2 шт.
-
Производитель: Cyclone
-
Система CAN BUS — без ошибок на панели приборов
-
Эффективное охлаждение: вентилятор + радиатор
-
Устойчивость к перепадам напряжения и вибрациям
-
Высокая концентрация и равномерное распределение света
-
Простая установка в стандартный цоколь H4
-
Комплект — 2 лампы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 14000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 348650 |
- Цена: 1 850 ₴/комплект






