
Светодиодные LED-лампы Optimal-L H4 12V-24V X3 6000K 6000L 50W радиатор
1 000 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 287099
Светодиодные Авто лампы LED H4 12V-24V X3 6000K 6000L 50W радиатор

- Тип ламп: светодиодные
- Цоколь: Н4
- Мощность: 50 W
- Световая температура: 6000 K
- Люмены: 6.000 L
- Рабочее напряжение: 12-24 v
Автомобильные светодиодные лампы Megalight являются отличной альтернативой галогенным или ксеноновым лампам. У светодиодных лампочек много преимуществ и отличаются они от других лампочек высокой светосилой и низким энергопотреблением, благодаря чему снижается нагрузка на аккумулятор автомобиля.
Производитель Megalight зарекомендовал себя на автомобильном рынке как качественный бренд светодиодных ламп, которые надежно работают и не требуют регулярной замены в течение длительного времени. Все нормы по установке в посадочное место фары соблюдены, выдержан фокус и светотеневая граница свечения. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили светодиодные лампы AllLight, которые изготовлены по современной технологии и меняют обычные лампочки на своих авто на современную светодиодную оптику этого бренда. LED лампочки Megalight – это мощные, надежные и экономичные автомобильные лампы за приемлемую цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimal-L |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 287099 |
- Цена: 1 000 ₴/комплект





