
LED лампы MEGALIGHT H1 50W 12V-24V GA675 6500K 6500Lm
770 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 295636
Светодиодные Авто лампы LED H1 12V-24V GA675 6500K 6500L 50W радиатор + вентилятор+обманка

LED лампа MEGALIGHT H1 12V-24V GA675 6500K 6500Lm 50W — мощное решение для замены штатных галогеновых ламп в ближнем или дальнем свете автомобиля 🚗💡. Свет яркий и стабильный, повышает безопасность на дороге.
💡 Преимущества LED лампы:
-
Яркий световой поток 6500Lm
-
Мощность 50 Вт
-
Цвет свечения 6500K — холодный белый, близкий к дневному свету
-
Простая установка, не требует дополнительных устройств
-
Встроенная обманка CAN для исключения ошибок бортовой системы
-
Надежное освещение дороги при любых условиях
🌬 Система охлаждения: радиатор + вентилятор для стабильной работы и долговечности
⚡ Технические характеристики:
-
Цоколь: H1
-
Мощность: 50 Вт
-
Напряжение питания: 12-24 В
-
Световой поток: 6500 Lm
-
Цвет свечения: 6500K (холодный белый)
-
Охлаждение: радиатор + вентилятор
-
Встроенная обманка CAN
-
Тип лампы: LED
-
Назначение: замена штатных ламп ближнего и дальнего света
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 6500 лм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴/комплект






