
LED-лампи DriveX H7 AL-01 PRO 12-24В 12000лм/6000К/52Вт
1 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 56058
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные LED-лампы DriveX H7 12-24В 12000лм/6000К/52Вт/AL-01 PRO с кулером +CAN-модуль

-
Светодиодные лампы DriveX AL-01 PRO H27 52W CAN 9-32V 6K Комплект
• Световой поток: Реальный - 4850 Люмен Маркетинговый - 12000 Люмен в 5 раз ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000 Кельвинов
• Тип LED элемента: 3570 CSP
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 52 Ватт
• Напряжение: 9-32 Вольт
-

-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 56058 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/комплект








