
Светодиодные LED-лампы Megalight H7 12V-24V M5 6500K 20W радиатор
900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 286836
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные LED-лампы Megalight H7 12V-24V M5 6500K 20W радиатор

Особенности:
- Компактные по размеру, особенно актуально для тех, у кого ограничено пространство в фаре
- Наличие надежного чипа ZES, который обеспечит яркое освещение
- Создают четкую свето - теневую границу, которая не слепит встречные автомобили
- Универсальное напряжение 12/24 В
Технические характеристики:
- Мощность ламп: 20 Вт
- LED чип: ZES - 3570
- Диапазон входного напряжения: 9-32 В (одинаково подходит как для автомобилей 12 Вольт, так и для 24 Вольт)
- Световой поток: 8000 Lm
- Цветовая температура 6500 К
- Степень защиты: IP65
- Материал цоколя и корпуса: авиационный алюминий
- Тип охлаждения: активный радиатор
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
Цена указана за комплект (2 шт.)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 286836 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴/комплект






