
Светодиодная Авто лампа LED-FOG H8/H11/H16 12V-24V RPL2 6500K 24W NARVA
1 520 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 250773
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Авто лампа LED-FOG H8/H11/H16 12V-24V RPL2 6500K 24W NARVA
Характеристики
- Температура цвета: 6.500 K
- Мощность: 24 W
- Тип цоколя: H8//H11/H16
- Напряжение: 12-24 V
- Комплектация: 2 лампы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H8 |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴/комплект



