
LED лампы H8/H9/H11/H16 S1 12V-24V 25W 6500K 4000Lm (комплект 2 шт.)
500 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 170413
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Авто лампа LED H8/H9/H11/H16 12V-24V S1 6500K 4000L 25W диод CSP радиатор
Характеристики
- Температура цвета: 6.500 K
- Световой поток: 4.000 Lm
- Мощность: 25 W
- Тип цоколя: H8/H9/H11/H16
- Напряжение: 12-24 V

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimal-L |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H8 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект


