
LED лампы H3 с обманкою Megalight T40 12V-24V 40W 6000K “косичка” (2 шт.)
1 300 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 295661
Светодиодная Авто лампа LED H3 12V-24V T40 6000K 40W радиатор+обманка

🚗 Светодиодные LED лампы H3 Megalight T40 с “косичкой” — современная замена стандартных галогенных ламп. Они обеспечивают яркий, равномерный свет 6000K и мощный световой поток для максимальной безопасности на дороге ночью и при любых погодных условиях.
💡 Преимущества LED ламп Megalight:
-
Мощность 40W для стабильного и яркого света
-
Цвет свечения 6000K (холодный белый)
-
Стильная “косичка” для удобного подключения
-
Низкое энергопотребление, минимальная нагрузка на аккумулятор
-
Металлический корпус с надежным радиатором
-
Долгий срок службы (30 000+ часов)
-
Простая установка в стандартные фары
⚡ Технические характеристики:
-
Тип: светодиодные LED лампы
-
Цоколь: H3
-
Мощность: 40W
-
Рабочее напряжение: 12–24V
-
Цветовая температура: 6000K
-
Охлаждение: радиатор
-
Комплектация: 2 шт. в коробке
-
Производитель: Megalight
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 5800 лм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴/комплект



