Устройство пуско-зарядное (бустер) "ALLIGATOR" 12 V 1000/2000А 22000mAh
Пусковое устройство Alligator Jump Starter с функцией Power Bank
- Пусковый ток - 1000A
- Пиковый ток – 2000A
- Запуск двигателя: 7,0L бензин; 6,0L Дизель-поезд
- Емкость аккумулятора - 22000mAh
- Type C Вход - 5V3A; 9V/2A 18W
- USB1 Выход – 5V/3A; 9V/2A; 12V/1,5A
- USB2 Выход – 5V/2,4A
- LCD дисплей, LED фонарь.
- Комплектация: пусковое устройство, футляр для хранения, пусковые клеммы, кабель USB – type C, кабель 3в1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Alligator |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴






