
Салфетка микрофибра универсальная ассорти 3 шт (40х30) Elegant
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 251346
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка микрофибра универсальная ассорти 3 шт (40х30) Elegant унив+полировка+стекло
Подходит для очистки окон, зеркал, оптики, окрашенных поверхностей кузова, панели приборов и других поверхностей.
- экологически чистый материал
- отличное очищение поверхности
- поглощение влаги и жира
- обладает антибактериальными и антистатическими свойствами
- универсальное применение
ВНИМАНИЕ! Стирать в режиме ручной стирки в мягком моющем средстве и теплой воде. Не использовать отбеливатель. Не гладить.
Характеристики
| Характеристики продукции | |
| Плотность ткани | 240 г/м2 |
| Размер | 40х30 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Elegant |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


