
Зарядное устройство трансформаторное ЗОРЯ 14,4В 0-7А амперметр, регулятор (для АКБ 32-90А/ч)
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209137

Трансформаторное зарядное устройство "Заря ТР-1", предназначенное для зарядки 12 В аккумуляторных батарей от 32 до 90 А*ч зарядным током до 7 А.
Устройство выполнено в пластиковом корпусе.
Имеется стрелочный амперметр и поворотный регулятор силы тока.
Есть защита от перегрева.
Характеристики:
Входное напряжение 220 В
Емкость заряжаемых аккумуляторов 32 - 90 А*ч
Напряжение заряда 12 В
Максимальный ток заряда 7 А
Габаритные размеры 95 х 170 х 65 мм
Вес 1.2 кг
Дорогой гость, добро пожаловать в наш интернет магазин!
Наши преимущества:
- Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении!
- Приём заказа в течении 10-ти минут;
- Оперативная работа склада. Перед отправкой проверяем весь товар
И через несколько дней наслаждение товаром и его качеством
В нашем интернет магазине вас постоянно порадуют большие скидки на все товары, приятные нужные подарки, а также еще больше скидки для постоянных клиентов!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 7 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 000 ₴



