
Зарядное устройство с микропроцессорным управлением ARMER ARM-SC6E 12/24V
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 262481
Зарядное устройство с микропроцессорным управлением ARMER ARM-SC6E 12/24V
Зарядное устройство с микропроцессорным управлением ARMER ARM-SC6E 12/24V
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей, станет особо актуально с наступлением холодного времени. Данное устройство должно быть простым в эксплуатации, обеспечивать быструю и эффективную зарядку севшего АКБ вашего автомобиля. Импульсное зарядное устройство Armer ARM-SC6E имеет эргономичный корпус, на лицевой стороне которого расположены все необходимые кнопки и LCD-монитор. Данное устройство обеспечивает десяти ступенчатую зарядки аккумулятора в полностью автоматическом режиме. Данное устройство подойдет, как для аккумуляторных батарей легковых автомобилей, так и для грузовиков, для переключения выходного напряжения достаточно выбрать кнопкой соответствующий режим 12В или 24В, которая также находится на передней панели. Огромным преимуществом данного импульсного устройства является функция восстановления аккумуляторной батареи после пагубного воздействия глубокого разряда. Провода подключения имеют на своих концах удобные зажимы “Крокодилы”. На ручки которых одет изоляционный материал соответствующего цвета, красный - для плюсовой клеммы, и черный – для минусовой. Аппарат снабжен защитой от перегрузки и неправильной полярности.
Характеристики:
- Напряжение питания: 220В-240 В
- Напряжение зарядки: 12 / 24 В
- Ток зарядки: 1А / 3А / 6А (12В), 1А / 3А (24В)
- Емкость заряжаемых АКБ: 1.2–180 А/ч (12В), 1.2–90 А/ч (24В)
- Класс защиты: IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 1 900 ₴







