
Лампы PULSO M4-HB4 9006/LED-chips CREE/9-32v/2x25w/4500Lm/6000K (M4-HB4 9006)
830 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: M4-HB4 9006
Комплект из двух светодиодных ламп PULSO M4-HB4, предназначены для установки в цоколь HB4, вместо потерявших свои свойства галогенных или ксеноновых ламп, а также классических ламп накаливания.
Работают лампы от напряжения бортовой сети 9-32 В, что позволяет использовать их универсально в линзах или рефлекторной оптике легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусах, автобусах, современной строительной и сельскохозяйственной автотехнике.
Благодаря использованию современных светодиодов лампы отличаются очень высокой светоотдачей и обеспечивают отлично освещение дорожного полотна, обочин, знаков и других участников дорожного движения для максимально комфортного движения в условиях недостаточной видимости и в тёмное время суток.
Корпус ламп PULSO M4-HB4 изготовлен из алюминиевого сплава с алюминиевым радиатором большой площади, что обеспечивает отличный теплоотвод и предотвращает перегрев и выход из строя светодиодов даже при продолжительной работе.
Температура света 6000 К – яркий белый с голубоватым оттенком, а мощность каждой лампы составляет 25 Ватт, что обеспечивает силу светового потока 4500 лм. В комплект входит две лампы и два внешних драйвера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Цоколь | HB4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 9 В, 32 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | PULSO |
| Цоколь лампы | HB4-9006 |
| Комплектация | 2 лампи |
| Мощность, Вт | 25 |
| Напряжение питания, В | 12-24 |
| Цветовая температура, К | 6 000 |
- Цена: 830 ₴/комплект



