
Щетки стеклоочистителя VW T5 2003-2009 , Mercedes-Benz C-Class ,кт 2 шт
700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA400400
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Volkswagen T5 2003-2009 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Volkswagen | Transporter T5 '03-15 | минивен | 2003 - 2009 |
| Mercedes-Benz | C-Class (W205) '14-21 | универсал | 2014 - 2020 |
| Mercedes-Benz | C-Class (W204) '07-14 | седан | 2007 - 2014 |
| Mercedes-Benz | C-Class (W204) '07-14 | универсал | 2007 - 2014 |
| Mercedes-Benz | E-Class (W213) '16-23 | седан | 2016 - 2023 |
| Mercedes-Benz | E-Class (W213) '16-23 | универсал | 2016 - 2023 |
| Mercedes-Benz | E-Class (W212) '09-16 | седан | 2009 - 2016 |
| Mercedes-Benz | E-Class (W212) '09-16 | универсал | 2009 - 2016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 600 мм |
| Код запчасти | WA400400 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+600мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект


