
Щетки стеклоочистителя VW Polo 05-09/Seat Ibiza/Cordoba 06-09 ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC475525
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO
| Щетки стеклоочистителяVolkswagen Polo 05-09/Seat Ibiza/Cordoba 06-09 ,кт 2 шт |
года. года.а для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Volkswagen | Polo '01-09 | хэтчбек | 2005 - 2009 |
| Seat | Ibiza '02-08 | хэтчбек | 2006 - 2008 |
| Seat | Cordoba '02-08 | седан | 2006 - 2008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Polo |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 525 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WC475525 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 525 мм + 475 мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



