
Щетки стеклоочистителя Chevrolet Aveo 11-/ Fiat Linea/Punto/Grande Punto 05- ,кт 2 шт
720 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WB350625
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Chevrolet Aveo 2011- / Fiat Linea / Fiat Punto / Fiat Grande Punto 2005- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Fiat | Grande Punto '05-18 | хэтчбек | 2005 - 2018 |
| Fiat | Linea '07-16 | седан | 2007 - 2015 |
| Fiat | Punto '05-18 | хэтчбек | 2005 - 2018 |
| Chevrolet | Aveo (T300) '11-20 | седан | 2011 - 2020 |
| Chevrolet | Aveo (T300) '11-20 | хэтчбек | 2012 - 2020 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 375 мм |
| Код запчасти | WB350625 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo, Punto, Linea, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650мм+375мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Pinch tab (Боковой зажим) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/комплект


