
Щетки стеклоочистителя Chevrolet Trax/Opel Mokka 12-/Kia Venga 10- ,кт 2 шт
690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC350650
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Chevrolet Trax / Opel Mokka 2012- / Kia Venga 2010- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Kia | Venga '09-17 | хэтчбек | 2010 - 2017 |
| Opel | Mokka '12-21 | кроссовер/внедорожник | 2012 - 2021 |
| Buick | Encore '12-21 | кроссовер/внедорожник | 2012 - 2021 |
| Chevrolet | Tracker '13-22 | кроссовер/внедорожник | 2013 - 2018 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 350 мм |
| Код запчасти | WC350650 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Hyundai, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Mokka, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650 мм + 350 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/комплект


