
Щетки стеклоочистителя VW Bora 02-05/Polo 02-05/Mazda 3 03-09 ,кт 2 шт
700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA475525A
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Volkswagen Bora 2002-2005 / Volkswagen Passat B5 2001-2005 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Mazda | 3 '03-09 | седан | 2003 - 2009 |
| Mazda | 3 '03-09 | хэтчбек | 2003 - 2009 |
| Mazda | 3 '09-13 | седан | 2009 - 2009 |
| Mazda | 3 '09-13 | хэтчбек | 2009 - 2009 |
| Volkswagen | Bora '98-05 | седан | 2002 - 2005 |
| Volkswagen | Golf 5 '03-08 | хэтчбек | 2003 - 2005 |
| Volkswagen | Golf 5 '03-08 | универсал | 2003 - 2005 |
| Volkswagen | Polo '01-09 | хэтчбек | 2002 - 2005 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 525 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WA475525A |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, Bora, Golf, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 525мм+475мм |
| stock | 2 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект


