
Щетки стеклоочистителя VW Passat/Passat CC 11-/Jetta 11- ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC4005251
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Volkswagen Passat / Volkswagen Passat CC 2011- / Volkswagen Jetta 2011 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Volkswagen | Passat (B7) 10-14 | седан |
2010 - 2014 |
| Volkswagen | Passat (B7) 10-14 | универсал | 2010 - 2014 |
| Volkswagen | Passat (B7) USA '11-15 | седан | 2012 - 2015 |
| Volkswagen | Jetta '10-18 | седан | 2011 - 2018 |
| Volkswagen | Passat CC '12-16 | седан | 2012 - 2016 |
| Volkswagen | Passat (B8) USA '15-19 | седан | 2015 - 2019 |
| Tesla | Model 3 '17- | седан | 2017 - 2024 |
| Tesla | Model Y '20- | кроссовер/внедорожник | 2020 - 2024 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WC4005251 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+475мм |
| stock | 5 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



