
Щетки стеклоочистителя Ford C-max 2003-2010 ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA350525
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Ford C-max 2003-2010 / Citroen C5 2003-2008 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Ford | C-Max '03-07 | минивен | 2003 - 2007 |
| Ford | C-Max '07-10 | минивен | 2007 - 2010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WA350525 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650мм+475мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


