
Щетки стеклоочистителя Volvo 04-11 кт 2 шт
650 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WB400450
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Volvo S60 2004-2010/ Volvo V70 / Volvo XC70 / Volvo S80 2004-2007 / Volvo XC90 2004-2011 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Volvo | S60 '00-09 | седан | 2004 - 2009 |
| Volvo | S80 '98-06 | седан | 2004 - 2006 |
| Volvo | V70 '00-07 | универсал | 2004 - 2007 |
| Volvo | XC70 '00-07 | универсал | 2004 - 2007 |
| Volvo | XC90 '02-14 | кроссовер/внедорожник | 2003 - 2014 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, S80, V70, XC70, XC90 |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 550 мм |
| Код запчасти | WB400450 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+550мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Pinch tab (Боковой зажим) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/комплект




