
Щетки стеклоочистителя Volvo C30 / S40/ V50/ S60/ XC60/ XC70 - комплект 2 шт.
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC350500
Комплект из 2 щёток стеклоочистителя, предназначенный для моделей Volvo C30, S40, V50, S60, XC60, XC70.
Бренд Oximo обеспечивает тихую работу, качественное очищение и долговечность при любых условиях.
Преимущества:
-
Плотное и равномерное прилегание по всей длине стекла.
-
Силикон-каучуковая смесь не теряет эластичности в мороз.
-
Аэродинамичный профиль — стабильная работа на скорости.
-
Бесшумное скольжение без пропусков.
-
Простая установка, полная совместимость с креплениями Volvo.
-
Высокая стойкость к УФ и износу.
Характеристики:
-
Бренд: Oximo
-
Количество в комплекте: 2 шт
-
Совместимые модели:
-
Volvo C30 (2006–2012)
-
Volvo S40/V50 (2005–2012)
-
Volvo S60 (с 2010)
-
Volvo XC60 (с 2008)
-
Volvo XC70 (с 2007)
-
-
Материал рабочей кромки: каучук + силикон
-
Тип конструкции: бескаркасные (аэрофлэт)
-
Защита от УФ и коррозии
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, V50, S60, XC60, XC70, C30 |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 500 мм |
| Код запчасти | WC350500 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650мм+500мм |
| Совместимость | Volvo C30 2006-2012, Volvo S40 II (MS) 2004-, Volvo S60 II 2010-, Volvo S80 II (AS) 2006-, Volvo V50 (MW) 2004-2012, Volvo V70 III (BW) 2007-, Volvo XC70 II (BZ) 2007-, Volvo XC60 (DZ) 2008- |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
- Цена: 750 ₴/комплект


