
Щетки стеклоочистителя Ford Fiesta 2008-, Citroen Berlingo/Partner 2008-, Fiat 500L 2012-, комплект 2 шт.
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC350625
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щётки стеклоочистителя Oximo для Ford Fiesta (с 2008), Citroen Berlingo/Partner (с 2008) и Fiat 500L (с 2012) обеспечивают равномерное и эффективное очищение стекла при любых погодных условиях. Графитовая резина гарантирует тихую работу, плавный ход и долговечность. Аэродинамическая форма минимизирует шум и вибрации на высокой скорости.
Комплект включает 2 бескаркасные щётки Oximo, легко устанавливаются на штатные крепления.
Преимущества:
-
бренд Oximo — проверенное качество
-
тихая и плавная работа
-
ровное очищение без полос
-
стойкость к морозу и ультрафиолету
Характеристики:
-
Тип: бескаркасные
-
Количество: 2 шт.
-
Совместимость:
-
Ford Fiesta 2008+
-
Citroen Berlingo 2008+ / Partner 2008+
-
Fiat 500L 2012+
-
-
Крепление: штатное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Ford |
| Совместимость с моделью | Partner, 500l, Fiesta, Berlingo |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 375 мм |
| Код запчасти | WC350625 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650мм+375мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


