
Щетки стеклоочистителя Oximo Skoda Octavia A5 2004–2012 / Audi A3 2003-2004, комплект 2 шт.
780 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA400525
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щётки стеклоочистителя Oximo для Skoda Octavia A5 (2004–2012) и Audi A3 (2003–2004) обеспечивают эффективное и равномерное очищение стекла. Графитовая резина снижает шум и трение, а аэродинамическая конструкция улучшает работу при сильном встречном потоке воздуха.
Комплект содержит 2 бескаркасные щётки Oximo, полностью совместимые со штатным креплением.
Преимущества:
-
бренд Oximo — стабильное качество
-
мягкая и тихая работа
-
отсутствие полос і пропусков
-
долговечность и устойчивость к погодным условиям
Характеристики:
-
Тип: бескаркасные
-
Количество: 2 шт.
-
Совместимость:
-
Skoda Octavia A5 2004–2012
-
Audi A3 2003–2004
-
-
Крепление: штатное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Octavia |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WA400525 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+475мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴/комплект


