
Щетки стеклоочистителя Ford Kuga 13-/C-max 10-/MB Vito 639 03- ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WBP300350
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Ford Kuga 2013- / Ford C-max 2010- / Peugeot 307 2004-2008 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Ford | C-Max '10-19 | минивен | 2010 - 2019 |
| Ford | Grand C-max '10-19 | минивен | 2010 - 2019 |
| Ford | Escape '13-16 | кроссовер/внедорожник | 2013 - 2016 |
| Ford | Escape '16-19 | кроссовер/внедорожник | 2016 - 2019 |
| Ford | Focus III '11-18 | седан | 2011 - 2018 |
| Ford | Focus III '11-18 | хэтчбек | 2011 - 2018 |
| Ford | Kuga '13-16 | кроссовер/внедорожник | 2013 - 2016 |
| Ford | Kuga '16-19 | кроссовер/внедорожник | 2016 - 2019 |
| Ford | Edge '15- | кроссовер/внедорожник | 2015 - 2024 |
| Mercedes-Benz | Vito (W639) 03-14 | минивен | 2003 - 2014 |
| Peugeot | 307 '01-08 | хэтчбек | 2004 - 2008 |
| Peugeot | 307 '01-08 | универсал | 2004 - 2008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 700 мм |
| Длина пассажирского дворника | 650 мм |
| Код запчасти | WBP300350 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Mercedes-Benz, Ford |
| Совместимость с моделью | Viano, 307, Vito, C-Max, Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 700мм+650мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Pinch tab (Боковой зажим) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


