
Щетки стеклоочистителя Fiat Bravo,Hyundai i30 Kia Cee'd,Peugeot 308, Skoda Superb Volkswagen 2 шт
690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC400550
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклоочистители нестандартные передние.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Fiat | Bravo '07-14 | хэтчбек | 2007 - 2014 |
| Hyundai | i30 '07-12 | хэтчбек | 2007 - 2010 |
| Hyundai | i30 '07-12 | универсал | 2007 - 2010 |
| Kia | Cee'd '06-12 | хэтчбек | 2006 - 2009 |
| Kia | Cee'd '06-12 | универсал | 2007 - 2009 |
| Peugeot | 308 '13-21 | хэтчбек | 2013 - 2020 |
| Peugeot | 308 '13-21 | универсал | 2014 - 2020 |
| Skoda | Superb '08-15 | седан | 2008 - 2009 |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Код запчасти | WC400550 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Volkswagen, Lancia, Hyundai, Fiat, Skoda, Kia |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Bravo, MG 5, Touran, 308, I30, Pro Ceed, Giulia, Ceed, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+450мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/комплект


